| N.W | 230,3 кг. |
|---|---|
| Г.В. | 21kgs |
| Meas | 45*40*38 см |
| Количество | 40pcs |
| Подарочная коробка | 195*80,5*69,1 мм |
| МЭАС | 52.3х29.3х45.2см |
|---|---|
| Северо-западный | 12.6kgs |
| Г.В. | 13.5kgs |
| КТГ | 24pcs |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Имя | клипер волос |
|---|---|
| Цвет | Любой цвет |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| подарочная коробка | 14.8X17.8X5 |
| Цвет | Черный/красный |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 кг. |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 80PCS |
| Ввод напряжения | 5V~1A |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Количество | 40pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 кг |
| giftbox | 220*20,9*5,3 см |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| Количество | 60pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 кг |
| giftbox | 220*20,9*5,3 см |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| Количество | 60pcs |
| Meas | 49х37,5х50 см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 6.4X8.9X10.3CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48х38,5х35,6 см |
| Количество | 24pcs |
| подарочная коробка | 9.3X17.7X6.7MM |