| Цвет | Черный |
|---|---|
| Количество | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 кг |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48х38,5х35,6 см |
| Количество | 24pcs |
| подарочная коробка | 9.3X17.7X6.7MM |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 кг |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Цвет | Серебр/золото |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11.2KGS |
| Meas | 36.5X33.5X26CM |
| Подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 кг. |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 80PCS |
| Подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 кг. |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 80PCS |
| Подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 кг. |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 80PCS |
| подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |