| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Quantität | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Menge | 80PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48 × 38,5 × 35,6 cm |
| Quantität | 24pcs |
| Geschenkbox | 9.3X17.7X6.7MM |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Menge | 80PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| MES | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Qty | 40 Stück |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Farbe | Silber/Gold |
|---|---|
| Menge | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11,2 kg |
| Meas | 36.5X33.5X26CM |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Geschenkbox | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 80PCS |