| Couleur | Noir |
|---|---|
| Quantité | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Montants éligibles maximum | 39X32.5X41.3CM |
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Quantité | 80PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Montants éligibles maximum | Pour les pièces détachées: |
| Quantité | 24pcs |
| boîte-cadeau | 9.3X17.7X6.7MM |
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Quantité | 80PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Les MES | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantité utilisée | 40 pièces |
| Boîte cadeau | 9.3X17.7X6.7CM |
| Couleur | Argent/or |
|---|---|
| Quantité | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11.2KGS |
| Montants éligibles maximum | 36.5X33.5X26CM |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| boîte-cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 80PCS |