| Couleur | Noir |
|---|---|
| Taille de l'emballage (en mm) | 130*100*228 |
| pièces par carton extérieur | 10 pièces |
| Taille du carton extérieur (cm) | 54X24X28. Je vous en prie.50 |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Nom de marque | SPEED |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Nom de marque | SPEED |
| Les MES | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.O. | 120,7 kg de rouble |
| G.W. | 13.5kgs |
| Quantité de temps écoulé | 24pcs |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Nom de marque | SPEED |
| Les MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Quantité de temps écoulé | 20 pièces |
| Boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Les MES | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| N.O. | 17KGS |
| G.W. | 18KGS |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Les MES | Pour les appareils à combustion |
|---|---|
| N.O. | 18KGS |
| G.W. | 18.5KGS |
| Quantité de temps écoulé | 12PCS |
| Boîte cadeau | Pour les appareils à commande numérique |
| Les MES | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantité utilisée | 40 pièces |
| Boîte cadeau | 9.3X17.7X6.7CM |
| Matériel de corps de machine | ABS |
|---|---|
| Taille | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 48PCS |