| Cores | Negro |
|---|---|
| Tamanho da embalagem unitária ((mm) | 130*100*228 |
| Peças por embalagem exterior | 10 PCS |
| Tamanho da embalagem exterior (cm) | 54x24x28.50 |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45DAYS |
| Habilidade da fonte | 10000 partes/partes pelo dia |
| Lugar de origem | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45DAYS |
| Habilidade da fonte | 10000 partes/partes pelo dia |
| Lugar de origem | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| Meas | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.O. | 12.7 kgs |
| G.W. | 13.5kgs |
| QTY | 24pcs |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45DAYS |
| Habilidade da fonte | 5000 partes/partes pelo dia |
| Lugar de origem | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pcs |
| Caixa de presentes | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 52x48x40cm |
|---|---|
| N.O. | 17 KGS |
| G.W. | 18 kg |
| QTY | 60 PCS |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Meas | 25X28X33,4CM |
|---|---|
| N.O. | 18 kg |
| G.W. | 18.5KGS |
| QTY | 12PCS |
| Caixa de presentes | 236X136X81MM |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantidade | 40 PCS |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |
| Material do corpo de máquina | ABS |
|---|---|
| Tamanho | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantidade | 48PCS |