| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Einheitsgröße Verpackung ((mm) | 130*100*228 |
| Stück pro Umkarton | 10 PCS |
| Außenkarton (cm) | 54 x 24 x 28.50 |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 45days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000-teilig/Stücke pro Tag |
| Herkunftsort | Niederschlag |
| Markenname | SPEED |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 45days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000-teilig/Stücke pro Tag |
| Herkunftsort | Niederschlag |
| Markenname | SPEED |
| MES | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.W. | 12.7KGS |
| G.W. | 13.5kgs |
| Anzahl der FTE | 24pcs |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 45days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000-teilig/Stücke pro Tag |
| Herkunftsort | Niederschlag |
| Markenname | SPEED |
| MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Anzahl der FTE | 20 Stück |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |
| MES | 52x48x40cm |
|---|---|
| N.W. | 17 KGS |
| G.W. | 18 KGS |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
| giftbox | 99*77*193MM |
| MES | 25X28X33,4cm |
|---|---|
| N.W. | 18 KGS |
| G.W. | 18.5kgs |
| Anzahl der FTE | 12PCS |
| Geschenkfach | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| MES | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Qty | 40 Stück |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Maschinenkörpermaterial | ABS |
|---|---|
| Größe | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantität | 48PCS |