| Colore | Nero |
|---|---|
| Dimensione dell'imballaggio unitario ((mm) | 130*100*228 |
| pezzi per scatola esterna | 10 PCS |
| dimensione del cartone esterno (cm) | 54x24x28.50 |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45days |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al giorno |
| Luogo di origine | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45days |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al giorno |
| Luogo di origine | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| Meas | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.W. | 120,7 kg |
| G.W. | 13.5kgs |
| QTY | 24pcs |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45days |
| Capacità di alimentazione | 5000 pezzo/pezzi al giorno |
| Luogo di origine | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pezzi |
| Scatola regalo | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 52x48x40cm |
|---|---|
| N.W. | 17 KGS |
| G.W. | 18 kg |
| QTY | 60 PCS |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Meas | 25X28X33,4CM |
|---|---|
| N.W. | 18 kg |
| G.W. | 18.5kgs |
| QTY | 12PCS |
| Scatola regalo | 236X136X81MM |
| Meas | 42X36,5X40,5 CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quota | 40 PCS |
| Scatola regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Materiale del corpo di macchina | ABS |
|---|---|
| Dimensione | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantità | 48PCS |