| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер упаковки ((мм) | 130*100*228 |
| шт. на внешнюю коробку | 10 шт. |
| размер внешней коробки (см) | 54х24х28.50 |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Время доставки | 45DAYS |
| Поставка способности | 10000 часть/частей в день |
| Место происхождения | Нингбо |
| Фирменное наименование | SPEED |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Время доставки | 45DAYS |
| Поставка способности | 10000 часть/частей в день |
| Место происхождения | Нингбо |
| Фирменное наименование | SPEED |
| МЭАС | 52.3х29.3х45.2см |
|---|---|
| Северо-западный | 120,7 кг. |
| Г.В. | 13.5kgs |
| КТГ | 24pcs |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Время доставки | 45DAYS |
| Поставка способности | 5000 часть/частей в день |
| Место происхождения | Нингбо |
| Фирменное наименование | SPEED |
| МЭАС | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| Северо-западный | 13 кг |
| Г.В. | 15kgs |
| КТГ | 20 шт. |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| МЭАС | 52х48х40 см |
|---|---|
| Северо-западный | 17 кг |
| Г.В. | 18 кг |
| КТГ | 60 шт. |
| giftbox | 99*77*193MM |
| МЭАС | 25х28х33,4 см |
|---|---|
| Северо-западный | 18 кг |
| Г.В. | 18.5KGS |
| КТГ | 12PCS |
| Подарочная коробка | 236X136X81MM |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Материал тела машины | ABS |
|---|---|
| Размер | 63*41*61CM |
| N.W | 14.5kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Количество | 48PCS |