| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Количество | 20PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Количество | 30pcs |
| подарочная коробка | 160х60х240 мм |
| МЭАС | 43.5X32X37CM |
|---|---|
| Северо-западный | 10.5kg |
| Г.В. | 11.7KG |
| КТГ | 60 шт. |
| Подарочная коробка | 83х50х175 мм |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 кг |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| Г.В. | 20,3 кг |
| giftbox | 22*20,9*5,3 см |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| Количество | 60pcs |
| Qty | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 КИЛОГРАММОВ |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| подарочная коробка | 11.8X5.4X18CM |
| Цвет | Серебр/золото |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Северо-западный | 21.8kgs |
| Г.В. | 22,5 кг |
| Подарочная коробка | 8,2x5,6x18,4 см |
| Meas | 38,5X35,2X43,4 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |