| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| 量 | 20PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| 量 | 30pcs |
| ギフト用の箱 | 160×60×240MM |
| メイアス | 43.5×32×37CM |
|---|---|
| 北西 | 10.5kg |
| G.W | 11.7KG |
| QTY | 60PCS |
| ギフトボックス | 83×50×175MM |
| Meas | 49×32×22CM |
|---|---|
| N.W | 9kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| giftbox | 22*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| 量 | 60pcs |
| Qty | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6キログラム |
| Meas | 34.5×25.5×38CM |
| ギフト用の箱 | 11.8X5.4X18CM |
| 色 | 銀/金 |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6.6 |
| G.W | 7.6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 北西 | 21.8kgs |
| G.W | 22.5KGS |
| ギフトボックス | 8.2X5.6X18.4CM |
| Meas | 38.5X35.2X43.4CM |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |