| 色 | ブラック |
|---|---|
| 量 | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 49×32×22CM |
|---|---|
| N.W | 9kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48×38.5×35.6CM |
| 量 | 24pcs |
| ギフト用の箱 | 9.3X17.7X6.7MM |
| Meas | 49×32×22CM |
|---|---|
| N.W | 9kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| メイアス | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| 北西 | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| Qty | 40PCS |
| ギフトボックス | 9.3X17.7X6.7CM |
| 色 | 銀/金 |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11.2KGS |
| Meas | 36.5X33.5X26CM |
| ギフトボックス | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 体重は18kg |
| G.W | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| ギフトボックス | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 体重は18kg |
| G.W | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| ギフトボックス | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 体重は18kg |
| G.W | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| ギフト用の箱 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |