| 量 | 60PCS |
|---|---|
| 北西 | 16.5kgs |
| G.W | 17.5KGS |
| メイアス | 65.5X42X42CM |
| ギフトボックス | 13.4X6.3X20.3CM |
| メイアス | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| 北西 | 13kg |
| G.W | 15kgs |
| QTY | 20個 |
| ギフトボックス | 18.6X22X6.2CM |
| 量 | 120PCS |
|---|---|
| ギフトボックス | 101X100X34MM |
| メイアス | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 18KGS |
| 入れられた電圧 | 5V~1A |
|---|---|
| 認証 | セリウムROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| 量 | 40pcs |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| リチウム電池 | 600mah |
| 充電時間 | 90分 |
| 作業時間 | 120分 |
| プロダクト サイズ | 169*44*41mm |
| N.W | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4CM |
| Meas | 59.5x36x39CM |
| 量 | 40pcs |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 18KGS |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 18KGS |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 本体材料 | メタル |
|---|---|
| サイズ | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| 量 | 40pcs |
| メイアス | 74×54×43CM |
|---|---|
| 北西 | 17KGS |
| G.W | 18KGS |
| QTY | 60PCS |
| giftbox | 92x85x207MM |