| Kuantitas | 60 pcs |
|---|---|
| N.W | 16,5 kg |
| G.W | 17.5KGS |
| Meas | 65.5X42X42CM |
| Kotak hadiah | 13.4X6.3X20.3CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| JUMLAH | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Kuantitas | 120 pcs |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Tegangan masukan | 5V~1A |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| NW | 16kg |
| G.W | 18kg |
| Kuantitas | 40PCS |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Baterai Lithium | 600mah |
| Waktu Pengisian | 90 Menit |
| Waktu kerja | 120 menit |
| Ukuran produk | 169*44*41mm |
| NW | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| Kotak hadiah | 16.5x18.5x5.4cm |
| Meas | 59.5x36x39CM |
| Kuantitas | 40PCS |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Bahan tubuh mesin | Logam |
|---|---|
| Ukuran | 42*31*34CM |
| NW | 17kg |
| G.W | 18kg |
| Kuantitas | 40PCS |
| Meas | 74X54X43CM |
|---|---|
| N.W | 17kg |
| G.W | 18kg |
| JUMLAH | 60 pcs |
| Kotak hadiah | 92x85x207MM |