| N.W | 23.3KGS |
|---|---|
| G.W | 21KG |
| Meas | 45*40*38CM |
| Kuantitas | 40PCS |
| Kotak hadiah | 195*80.5*69.1MM |
| Meas | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.W | 12,6 kg |
| G.W | 13,5 kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| nama | Pemotong rambut |
|---|---|
| Warna | warna apapun |
| NW | 14kg |
| G.W | 16kg |
| Kotak hadiah | 14.8X17.8X5 |
| Warna | Hitam/Merah |
|---|---|
| Kotak hadiah | 16.5X5.5X18.4CM |
| NW | 5kg |
| G.W | 6kg |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Tegangan masukan | 5V~1A |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| NW | 16kg |
| G.W | 18kg |
| Kuantitas | 40PCS |
| NW | 19kg |
|---|---|
| G.W | 20,3Kg |
| Kotak hadiah | 220*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Kuantitas | 60 pcs |
| NW | 19kg |
|---|---|
| G.W | 20,3Kg |
| Kotak hadiah | 220*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Kuantitas | 60 pcs |
| Meas | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 6.4X8.9X10.3CM |
| NW | 19kg |
|---|---|
| G.W | 18kg |
| Meas | 48X38.5X35.6CM |
| Kuantitas | 24pcs |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7 MM |