| N.W | 23.3KGS |
|---|---|
| G.W. | 21kgs |
| Meas | 45*40*38cm |
| Cantidad | 40pcs |
| Caja de regalos | Las demás partidas del anexo II son las siguientes: |
| Las medidas de seguridad | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.O. | 12.6kgs |
| G.W. | 13.5kgs |
| Cuota del año | 24pcs |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Nombre | podadoras de pelo |
|---|---|
| El color | Cualquier color |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16kgs |
| caja de regalo | 14.8X17.8X5 |
| El color | Negro/rojo |
|---|---|
| giftbox | EL 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | LOS 38X36.5X35CM |
| Caja de regalos | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18 kilos |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 80PCS |
| Voltaje entrado | 5V~1A |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| N.W | 16kgs |
| G.W | 18kgs |
| Cantidad | 40pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220*20,9*5,3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Cantidad | 60pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220*20,9*5,3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Cantidad | 60pcs |
| Meas | Las medidas de seguridad se aplican a las medidas de seguridad de los vehículos. |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Tamaño | 6.4X8.9X10.3CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | Las medidas de los demás elementos de la muestra deberán ser las siguientes: |
| Cantidad | 24pcs |
| caja de regalo | 9.3X17.7X6.7MM |