| Cantidad | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| Las medidas de seguridad | 65.5X42X42CM |
| Caja de regalos | 13.4X6.3X20.3CM |
| Las medidas de seguridad | LOS 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kilos |
| G.W. | 15kgs |
| Cuota del año | 20 piezas |
| Caja de regalos | EL 18.6X22X6.2CM |
| Cantidad | 120PCS |
|---|---|
| Caja de regalos | 101X100X34MM |
| Las medidas de seguridad | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 KGS |
| Voltaje entrado | 5V~1A |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| N.W | 16kgs |
| G.W | 18kgs |
| Cantidad | 40pcs |
| El color | Negro |
|---|---|
| Batería de litio | 600mah |
| Tiempo de carga | 90 minutos |
| Hora laborable | 120 minutos |
| Tamaño del producto | 169*44*41m m |
| N.W | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4cm |
| Meas | 59.5x36x39CM |
| Cantidad | 40pcs |
| Cantidad | 20 piezas |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 KGS |
| Las medidas de seguridad | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| Cantidad | 20 piezas |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 KGS |
| Las medidas de seguridad | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| Material del cuerpo de máquina | El metal |
|---|---|
| Tamaño | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Cantidad | 40pcs |
| Las medidas de seguridad | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| N.O. | 17 KGS (seiscientos siete kilos) |
| G.W. | 18 KGS |
| Cuota del año | 60 PCS |
| giftbox | Las medidas de la prueba deberán ser las siguientes: |