| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| MES | 65.5X42X42CM |
| Geschenkfach | 13.4X6.3X20.3CM |
| MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Anzahl der FTE | 20 Stück |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |
| Anzahl | 120PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| Eingangsspannung | 5V~1A |
|---|---|
| Zertifizierung | CER ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantität | 40pcs |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 600mah |
| Ladezeit | 90 Minuten |
| Arbeitszeit | 120 Minuten |
| Produkt-Größe | 169*44*41mm |
| N.W | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2kgs |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4cm |
| Meas | 59.5x36x39cm |
| Quantität | 40pcs |
| Anzahl | 20 Stück |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Anzahl | 20 Stück |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Maschinenkörpermaterial | Metall |
|---|---|
| Größe | 42*31*34cm |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantität | 40pcs |
| MES | 74X54X43CM |
|---|---|
| N.W. | 17 KGS |
| G.W. | 18 KGS |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
| giftbox | 92x85x207MM |