| N.W | 11,2 kg |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Quantität | 20PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Quantität | 30pcs |
| Geschenkbox | 160X60X240MM |
| MES | 43.5X32X37CM |
|---|---|
| N.W. | 10.5kg |
| G.W. | 11.7KG |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
| Geschenkfach | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Menge | 80PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 20,3 kg |
| giftbox | 22*20,9*5,3cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Anzahl | 60pcs |
| Menge | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 KILOGRAMM |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| Geschenkbox | 11.8X5.4X18CM |
| Farbe | Silber/Gold |
|---|---|
| Menge | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | 37.5X19.5X30CM |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N.W. | 21.8kgs |
| G.W. | 22.5kgs |
| Geschenkfach | 8,2X5,6X18,4CM |
| Meas | 38,5 x 35,2 x 43,4 cm |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |