| N.W | 23.3 kgS |
|---|---|
| G.W. | 21kgs |
| Montants éligibles maximum | 45*40*38 cm |
| Quantité | 40pcs |
| Boîte cadeau | 195*80,5*69,1 mm |
| Les MES | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.O. | 12.6kgs |
| G.W. | 13.5kgs |
| Quantité de temps écoulé | 24pcs |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Nom | tondeuse |
|---|---|
| Couleur | Toute couleur |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| boîte-cadeau | 14.8X17.8X5 |
| Couleur | Noir/rouge |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Montants éligibles maximum | 38X36.5X35CM |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Tension d'entrée | 5V~1A |
|---|---|
| Certification de l'appareil | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 40pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3Kgs |
| giftbox | 220*20,9*5,3 cm |
| Montants éligibles maximum | 39.5*38*37.5cm |
| Quantité | 60pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3Kgs |
| giftbox | 220*20,9*5,3 cm |
| Montants éligibles maximum | 39.5*38*37.5cm |
| Quantité | 60pcs |
| Montants éligibles maximum | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 30pcs |
| Taille | 6.4X8.9X10.3CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Montants éligibles maximum | Pour les pièces détachées: |
| Quantité | 24pcs |
| boîte-cadeau | 9.3X17.7X6.7MM |