| N.W | 23.3KGS |
|---|---|
| G.W | 21kgs |
| Meas | 45*40*38CM |
| 量 | 40pcs |
| ギフトボックス | 195*80.5*69.1MM |
| メイアス | 52.3×29.3×45.2cm |
|---|---|
| 北西 | 12.6kgs |
| G.W | 13.5kgs |
| QTY | 24pcs |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| 名前 | 毛クリッパー |
|---|---|
| 色 | 色 |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| ギフト用の箱 | 14.8X17.8X5 |
| 色 | 黒/赤 |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| ギフトボックス | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 体重は18kg |
| G.W | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| 入れられた電圧 | 5V~1A |
|---|---|
| 認証 | セリウムROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| 量 | 40pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| giftbox | 220*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| 量 | 60pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| giftbox | 220*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| 量 | 60pcs |
| Meas | 49×37.5×50CM |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| サイズ | 6.4X8.9X10.3CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48×38.5×35.6CM |
| 量 | 24pcs |
| ギフト用の箱 | 9.3X17.7X6.7MM |