| Warna | Hitam |
|---|---|
| Unit Ukuran kemasan ((mm) | 130*100*228 |
| potongan per karton luar | 10PCS |
| Ukuran karton luar (cm) | 54X24X28.50 |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Hari |
| Tempat asal | Ningbo |
| Nama merek | SPEED |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Hari |
| Tempat asal | Ningbo |
| Nama merek | SPEED |
| Meas | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.W | 12.7KGS |
| G.W | 13,5 kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Menyediakan kemampuan | 5000 Potongan/potongan Per Hari |
| Tempat asal | Ningbo |
| Nama merek | SPEED |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| JUMLAH | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 52x48x40CM |
|---|---|
| N.W | 17kg |
| G.W | 18kg |
| JUMLAH | 60 pcs |
| Kotak hadiah | 99*77*193MM |
| Meas | 25X28X33.4CM |
|---|---|
| N.W | 18kg |
| G.W | 18,5 kg |
| JUMLAH | 12pcs |
| Kotak hadiah | 236X136X81MM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 11kg |
| G.W | 12kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Bahan tubuh mesin | ABS |
|---|---|
| Ukuran | 63*41*61CM |
| NW | 14,5 kg |
| G.W | 15,5 kg |
| Kuantitas | 48PCS |